Meus Campeonatos

Inicial > Tabela Completa


Fase Rod.                
Fase de Grupos
-> Grupo 2
1Buchmann FC1x2Rafael Oliveira FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
1Soberano 84 FC1x0Pedro Moraes FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
1Tite Obrigado FC0x2Tata FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
1Sport Clube Bolsomito0x1Vinicius Medeiros FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
1Daltoniense FC1x1Santasticos 2016
Fase de Grupos
-> Grupo 1
1SCCP Betaressi0x1Fabio Bim FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
1Liverpum FC5x1L1+Quadrado FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
1Nosbor2x0Diego Cintra FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
2Tite Obrigado FC1x0Buchmann FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
2Sport Clube Bolsomito2x1Soberano 84 FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
2Tata FC2x0Santasticos 2016
Fase de Grupos
-> Grupo 1
2Vinicius Medeiros FC1x0Fabio Bim FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
2L1+Quadrado FC0x3Daltoniense FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
2Diego Cintra FC1x0SCCP Betaressiw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
2Rafael Oliveira FC2x2Liverpum FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
2Pedro Moraes FC0x1Nosborw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
3Liverpum FC2x0Tite Obrigado FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
3Nosbor1x0Sport Clube Bolsomitow.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
3Buchmann FC0x0Tata FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
3Soberano 84 FC1x1Vinicius Medeiros FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
3Santasticos 20161x0L1+Quadrado FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
3Fabio Bim FC0x1Diego Cintra FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
3Daltoniense FC3x1Rafael Oliveira FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
3SCCP Betaressi0x1Pedro Moraes FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
4Tite Obrigado FC0x4Daltoniense FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
4Sport Clube Bolsomito1x0SCCP Betaressiw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
4Tata FC1x1L1+Quadrado FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
4Vinicius Medeiros FC2x1Diego Cintra FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
4Rafael Oliveira FC0x0Santasticos 2016
Fase de Grupos
-> Grupo 1
4Pedro Moraes FC1x0Fabio Bim FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
4Buchmann FC0x1Liverpum FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
4Soberano 84 FC0x0Nosbor
Fase de Grupos
-> Grupo 2
5Santasticos 20161x1Tite Obrigado FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
5Fabio Bim FC0x1Sport Clube Bolsomitow.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
5Liverpum FC1x0Tata FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
5Nosbor0x1Vinicius Medeiros FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
5L1+Quadrado FC5x0Rafael Oliveira FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
5Diego Cintra FC8x7Pedro Moraes FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
5Daltoniense FC1x1Buchmann FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
5SCCP Betaressi0x1Soberano 84 FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
6Tite Obrigado FC1x0L1+Quadrado FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
6Sport Clube Bolsomito3x3Diego Cintra FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
6Tata FC0x1Rafael Oliveira FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
6Vinicius Medeiros FC2x1Pedro Moraes FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
6Liverpum FC2x2Daltoniense FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
6Nosbor1x0SCCP Betaressiw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
6Buchmann FC2x1Santasticos 2016
Fase de Grupos
-> Grupo 1
6Soberano 84 FC1x0Fabio Bim FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
7Rafael Oliveira FC1x1Tite Obrigado FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
7Pedro Moraes FC1x1Sport Clube Bolsomitow.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
7Daltoniense FC1x0Tata FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
7SCCP Betaressi0x1Vinicius Medeiros FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
7Santasticos 20161x1Liverpum FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
7Fabio Bim FC3x1Nosbor
Fase de Grupos
-> Grupo 2
7L1+Quadrado FC0x1Buchmann FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
7Diego Cintra FC1x0Soberano 84 FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
8Rafael Oliveira FC1x4Buchmann FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
8Pedro Moraes FC0x1Soberano 84 FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
8Tata FC5x0Tite Obrigado FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
8Vinicius Medeiros FC1x0Sport Clube Bolsomitow.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
8Santasticos 20160x3Daltoniense FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
8Fabio Bim FC1x0SCCP Betaressiw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
8L1+Quadrado FC0x3Liverpum FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
8Diego Cintra FC1x0Nosbor
Fase de Grupos
-> Grupo 2
9Buchmann FC0x1Tite Obrigado FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
9Soberano 84 FC2x1Sport Clube Bolsomito
Fase de Grupos
-> Grupo 2
9Santasticos 20160x3Tata FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
9Fabio Bim FC0x1Vinicius Medeiros FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
9Daltoniense FC5x1L1+Quadrado FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
9SCCP Betaressi0x1Diego Cintra FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
9Liverpum FC3x0Rafael Oliveira FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
9Nosbor1x0Pedro Moraes FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
10Sport Clube Bolsomito0x1Nosborw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
10Tite Obrigado FC0x3Liverpum FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
10Vinicius Medeiros FC1x1Soberano 84 FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
10Tata FC1x1Buchmann FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
10Diego Cintra FC1x0Fabio Bim FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
10L1+Quadrado FC0x1Santasticos 2016w.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
10Pedro Moraes FC1x0SCCP Betaressiw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
10Rafael Oliveira FC3x1Daltoniense FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
11SCCP Betaressi0x1Sport Clube Bolsomitow.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
11Daltoniense FC5x1Tite Obrigado FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
11Diego Cintra FC3x2Vinicius Medeiros FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
11L1+Quadrado FC1x1Tata FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
11Fabio Bim FC0x1Pedro Moraes FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
11Santasticos 20163x1Rafael Oliveira FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
11Nosbor0x0Soberano 84 FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
11Liverpum FC1x0Buchmann FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
12Sport Clube Bolsomito1x0Fabio Bim FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
12Tite Obrigado FC0x0Santasticos 2016
Fase de Grupos
-> Grupo 1
12Vinicius Medeiros FC3x0Nosbor
Fase de Grupos
-> Grupo 2
12Tata FC0x1Liverpum FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
12Pedro Moraes FC2x0Diego Cintra FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
12Rafael Oliveira FC1x0L1+Quadrado FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
12Soberano 84 FC1x0SCCP Betaressiw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
12Buchmann FC1x0Daltoniense FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
13L1+Quadrado FC0x1Tite Obrigado FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
13Diego Cintra FC3x0Sport Clube Bolsomito
Fase de Grupos
-> Grupo 2
13Rafael Oliveira FC1x0Tata FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
13Pedro Moraes FC0x1Vinicius Medeiros FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
13Daltoniense FC3x0Liverpum FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
13SCCP Betaressi0x1Nosborw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
13Santasticos 20161x2Buchmann FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
13Fabio Bim FC0x1Soberano 84 FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
14Tite Obrigado FC1x1Rafael Oliveira FC
Fase de Grupos
-> Grupo 1
14Sport Clube Bolsomito1x1Pedro Moraes FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
14Tata FC0x1Daltoniense FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
14Vinicius Medeiros FC1x0SCCP Betaressiw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 2
14Liverpum FC1x0Santasticos 2016
Fase de Grupos
-> Grupo 1
14Nosbor2x1Fabio Bim FC
Fase de Grupos
-> Grupo 2
14Buchmann FC0x1L1+Quadrado FCw.o.
Fase de Grupos
-> Grupo 1
14Soberano 84 FC0x4Diego Cintra FC
Oitavas de Final
-> Grupo 1
1L1+Quadrado FC0x2Vinicius Medeiros FC
Oitavas de Final
-> Grupo 3
1Nosbor1x0Tata FC
Oitavas de Final
-> Grupo 5
1Daltoniense FC2x0Fabio Bim FC
Oitavas de Final
-> Grupo 7
1Buchmann FC0x0Sport Clube Bolsomito
Oitavas de Final
-> Grupo 2
1Santasticos 20161x3Diego Cintra FC
Oitavas de Final
-> Grupo 4
1Liverpum FC1x0SCCP Betaressiw.o.
Oitavas de Final
-> Grupo 6
1Rafael Oliveira FC1x1Pedro Moraes FC
Oitavas de Final
-> Grupo 8
1Tite Obrigado FC0x1Soberano 84 FC
Oitavas de Final
-> Grupo 2
2Diego Cintra FC5x1Santasticos 2016
Oitavas de Final
-> Grupo 4
2SCCP Betaressi0x1Liverpum FCw.o.
Oitavas de Final
-> Grupo 6
2Pedro Moraes FC3x0Rafael Oliveira FC
Oitavas de Final
-> Grupo 8
2Soberano 84 FC2x1Tite Obrigado FC
Oitavas de Final
-> Grupo 1
2Vinicius Medeiros FC6x0L1+Quadrado FC
Oitavas de Final
-> Grupo 3
2Tata FC3x0Nosbor
Oitavas de Final
-> Grupo 5
2Fabio Bim FC0x4Daltoniense FC
Oitavas de Final
-> Grupo 7
2Sport Clube Bolsomito2x1Buchmann FC
Semi Final
-> Grupo 1
1Vinicius Medeiros FC1x1Tata FC
Semi Final
-> Grupo 2
1Soberano 84 FC0x0Diego Cintra FC
Semi Final
-> Grupo 2
2Diego Cintra FC2x0Soberano 84 FC
Semi Final
-> Grupo 1
2Tata FC0x0Vinicius Medeiros FC
Quartas de Final
-> Grupo 1
1Sport Clube Bolsomito0x1Vinicius Medeiros FC
Quartas de Final
-> Grupo 3
1Daltoniense FC0x1Tata FC
Quartas de Final
-> Grupo 2
1Diego Cintra FC4x1Pedro Moraes FC
Quartas de Final
-> Grupo 4
1Liverpum FC1x2Soberano 84 FC
Quartas de Final
-> Grupo 2
2Pedro Moraes FC1x4Diego Cintra FC
Quartas de Final
-> Grupo 4
2Soberano 84 FC1x0Liverpum FC
Quartas de Final
-> Grupo 1
2Vinicius Medeiros FC1x0Sport Clube Bolsomito
Quartas de Final
-> Grupo 3
2Tata FC1x1Daltoniense FC
Final
-> Grupo 1
1Diego Cintra FC3x2Vinicius Medeiros FC
Final
-> Grupo 1
2Vinicius Medeiros FC2x0Diego Cintra FC

© 2017 - Meus Campeonatos - Todos os direitos reservados.